Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Getränke

Produkte filtern
Apfelschorle 0,5l

Inhalt: 0.5 Liter (5,00 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 2,50 €

Fruchtig-frische Apfelschorle in der 0,5-l-Flasche (Grundpreis 5,00 €/l). Inkl. 0,25 € Pfand, das du beim Leergut zurückerhältst.

Apfelschorle 0,5l
Cola 0,33l

Inhalt: 0.33 Liter (6,67 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 2,20 €

Erfrischende Cola in der 0,33-l-Flasche (Grundpreis 6,67 €/l). Inkl. 0,25 € Pfand, das du beim Leergut zurückerhältst.

Cola 0,33l
Eistee Pfirsich 0,5l

Inhalt: 0.5 Liter (4,60 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 2,30 €

Erfrischender Eistee mit Pfirsichgeschmack in der 0,5-l-Flasche (Grundpreis 4,60 €/l). Inkl. 0,25 € Pfand, das du beim Leergut zurückerhältst.

Eistee Pfirsich 0,5l
Mineralwasser 0,5l

Inhalt: 0.5 Liter (3,80 € / 1 Liter)

Regulärer Preis: 1,90 €

Spritziges Mineralwasser in der 0,5-l-Flasche (Grundpreis 3,80 €/l). Inkl. 0,25 € Pfand, das du beim Leergut zurückerhältst.

Mineralwasser 0,5l
Mineralwasser 1,0l

Regulärer Preis: 2,90 €

Still oder spritzig – unser Mineralwasser in der praktischen 1,0-l-Flasche (Grundpreis 2,90 €/l). Inkl. 0,25 € Pfand, das du beim Leergut zurückerhältst.

Mineralwasser 1,0l